(4: SVM) "пальцев на руке обычно 5!"Новикова Ольга(c)2010
Ольга просто бывает часто непоследовательна... Я например жду (но не дождусь, наверное) еще таких же живых-живых портретов, как портрет Константина Крейденко с незнакомой мне маленькой мне девочкой... Комментарий я бы написала бы здесь такой же (и Ольге я объясняла много раз причины этого). Но минус единицы я лично считаю очень резкими оценками и поэтому я Вашу оценку превращу в нейтральный ноль.
Да, я не про стенку. Вот, Кристина, почти не накрашена, а, как прекрасна!
Замечательный комплемент, жаль его не слышит визажист Лилия Лобанова. Мы с Ольгой как раз и просили её сделать так, что бы на фото он выглядел максимально естственно, но тем не менее, что бы не съедался студийным светом.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.
У меня на даче такая живёт. Почти ручная. Вскапываю грядки, она тут как тут, ищет червей и личинок в земле. А уж какие песни поёт - заслушаешься! Классная птица!