Это возрастная осень, при которой грустно даже когда не грустный свет. Осень это перед концом. У этих женщин тоже все позади. А в переди урна. СПасибо Что зашли и поняли.
(6: Джакуна) Я скажу по -другому:) И даже 70 для женщины не осень,а только бархатный сезон:)) Уверена что дожив до этого возраста именно так и думается:)
Я много общаюсь с людьми, которым за 70. Есть уникомы, которые в этом возрасте и старше катаются на горных лыжах и путешествуют по всему шарику. Большинство не могут ничего из-за физического и материального положения. И всем грустно потому что позади большая дорога, а впереди коротенький путь. Спасибо Вам за внимание.
Я хотел показать единство в природе и настроении этих женщин. Грустно природе, потому что все это золотое великолепие скоро облетит. И эти женщины тоже скоро облетят, как листья у них над головой. От этого грустно. Наверное это смесь природы и жанра. Психологическая категория. Спасибо Вам. Буду благодарен, если что-либо посоветуете.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... слева Парк Победы, мало кто теперь знает, что пруды в парке это братские могилы, здесь во время блокады хоронили погибших в этом районе, до Пискарёвки было далеко, потому здесь вся территория от Броневой до Парка Победы сплошное захоронение, я всегда помню об этом когда нахожусь в тех местах.
Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.