Ещё во времена детства золотого мы знали, что самые занятые люди на свете – Дед Мороз и Снегурочка. Целый год они трудятся, не покладая рук, готовя подарки и составляя списки, чтобы никого не забыть, а потом носятся, как угорелые, с волшебным мешком, стараясь осчастливить каждого. И вот все подарки вручены, все желания исполнены, волшебный мешок пуст, а посох сдан на профилактику. Можно вспомнить собственные детские забавы! Даёшь мыльные пузыри!
Фотография помогает лучше замечать красоту мира, в котором мы живём. И удивляться, и радоваться каждому мгновению! Фотоаппарат - машина времени... (Мои сегодняшние машины - Nikon D4 и Nikon D810) Аватар: фото Алексея Нешина
С Новым годом, дорогие друзья! И пусть в старом году останутся заботы и печали, забудутся глупые ссоры, а проблемы лопнут, как мыльные пузыри! Всем много-много счастливых минут творческих мук, сомнений и неожиданных находок!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо Лена, я не зря поместил фото в раздел "свет и цвет", только что выпавший снег невероятно прозрачная атмосфера сделали снег почти синим в тени, отражение от синего неба, искажения цвета внесённого тушкой нет, это видно по стенам дворца, цвет стен совершенно настоящий.