|
ХМУРЫЙ | 2.янв.11 в 14:58 |  |
Соколовская Елена | 2.янв.11 в 15:07 |  | | 1 | С Новым Годом !!!
| |
BVS | 2.янв.11 в 15:25 |  |
Татьяна Еремеева | 2.янв.11 в 21:24 |  |
Алексей Сергеевич | 3.янв.11 в 10:28 | | | 2 | Очень нравится идея. Но со светом, жаль, не слишком удачно. Может, переснять, чтобы воплотить лучше идею?
| |
Руслан Нургалиев | 3.янв.11 в 11:31 | | | 3 | Спасибо за проявленный интерес! Свет на картике не прост - световая кисть в течении 120 секунд. Именно то, что хотелось изначально, ну а вариации всегда возможны! С Новым годом!
| |
Алексей Сергеевич | 3.янв.11 в 15:38 | | | 4 | Я поняла, что световая кисть по бликам на бокале :-). Просто вижу типичные ошибки при использовании этого инструмента (Подрабатываю рекламным фотографом. Снимаю предметку, поэтому и говорю). Но это только в этой работе. А вообще остальные ваши мне очень нравятся.Креативно и с глубоким смыслом.
С Новым Годом!
| |
| Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
портрет Александр Кривицкий 4 / 12 / 128
|
Suriken | 16.дек.25 в 20:21 | | 2 | Это её рука?
|
Бедей Анатолий | 18.дек.25 в 8:22 | | 3 | Как-то в носе прочищая, Мне там лишнее накой С изумленьем замечаю В носе палец-то не мой И рука под ним чужая Здорова как у коня Волосатая такая И растет не из меня.
Из репертуара Ю. Гальцева
|
Suriken | 23.дек.25 в 17:11 | | 4 | Точно!
|
|