да я сам только учусь со штативом то..единственное,что понял-надо яркость объекта оценивать и,соответственно,время выдержки. слишком ярко может получиться и свет от фонарей как лопасти ветряной мельницы...-)
без "квартирной рекламы" я выкладывал и, как мне кажется,это совсем другой снимок. мне нравится современная архитектура в разных проявлениях. но я не агент и за снимок мне никто не доплачивал,если Вы это имели в виду.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Оружие маралов крепкие ноги, удар копытом может медведю хребет переломать, а рожки у них для соблазнения ... осторожно маралы как и лоси могут напасть внезапно, близко к ним подходить опасно