Мобильная версия: wap.lensart.ru Language: [Русский]  (English)
 
ГлавнаяСтатьиФорумыФотоАвторыВыставкиФотостудииПоискВойтиЧаВОО сайте

Автор: Aleksei Mukhin > Галерея > ПрОтИвОсТоЯнИе >

 Science - vrn

из серии "ПрОтИвОсТоЯнИе" г. Воронеж. Единственный в мире памятник ДНК. Памятник установлен рядом с Благовещенским кафедральным собором. Сооружение на перекрёстке улиц Мира, Феоктистова и Энгельса.
Science - vrn
Aleksei Mukhin
из серии "ПрОтИвОсТоЯнИе" г. Воронеж. Единственный в мире памятник ДНК. Памятник установлен рядом с Благовещенским кафедральным собором. Сооружение на перекрёстке улиц Мира, Феоктистова и Энгельса.

оценить  / комментировать  / подписаться 
Коды фотографии для блогов 

Предыдущая в альбоме автора

из серии "ПрОтИвОсТоЯнИе" Город Воронеж. Благовещенский кафедральный собор. СВЯТИТЕЛЬ МИТРОФАН - ПЕРВЫЙ ЕПИСКОП ВОРОНЕЖСКИЙ.
Religion - vrn
Aleksei Mukhin

Автор: Aleksei Mukhin

 skopar.lensart.ru
 wap.skopar.lensart.ru
 Анкета
 Галерея (50):
   Floristika (3)
   Genre (6)
   Moscow city (10)
   People (5)
   Animal (4)
   Landscape (4)
   Voronez city (8)
   Religion (1)
   ПрОтИвОсТоЯнИе (8)
   Silhouette (1)
   КОЛЬСКИЙ полуостров (0)
   Все фотографии (50)
 Рекомендованные фото
 Рекомендованные авторы
 Недавние оценки
 Коллективное содержание

Aleksei Mukhin

Aleksei Mukhin

Из лучших фотографий автора

bridge is pedestrian #3
Aleksei Mukhin

Новые фото, лучшие фото
• Новые фотографии сегодня
• Лучшие фотографии сегодня
• Лучшие фотографии вчера
• Лучшие фотографии позавчера
• Лучшие фотографии месяц назад
• Лучшие фотографии 3 месяца назад
• Лучшие фотографии сайта:
• Портреты, пейзажи, натюрморт, макро

Поиск по фотографиям 

Поиск по авторам 

Перейти к рубрике 

ФотоНовости.ру 

Вопросы? Предложения? 

ExifПО: Adobe Photoshop CS4 Macintosh
Загружена20.янв.11 (чт) в в 22:57Рейтинг за 24 часа125
РубрикаГород Баллов11
АльбомПрОтИвОсТоЯнИе Просмотров297

Миронов Александр20.янв.11 в 23:06+3
Valentina SV20.янв.11 в 23:12+3
Модератор21.янв.11 в 6:01-1
1! ! !

Ева Каманина (Тигра)21.янв.11 в 8:31+3
Федоров Олег21.янв.11 в 11:55+3

Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать,
комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии.
Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!

Сейчас обсуждаются фотографии

"Катальная горка" только в профиль
vladimir sobaka
9 / 27 / 194
vladimir sobaka25.фев.26 в 22:02
7
(олег сопов)
Спасибо :-)

vladimir sobaka3.мар.26 в 19:10
8
(Elena Zorina)
Спасибо :-)

vladimir sobaka16.мар.26 в 12:52
9
(AnatolYY)
Спасибо :-)


Проспект Московский не в Москве
prokhor
6 / 12 / 79
prokhor9.апр.26 в 8:01
4Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" https://yandex.ru/video/preview/638580985619291914... Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"

vladimir sobaka11.апр.26 в 12:20
5
(4: prokhor)
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.

prokhorпозавчера в 14:43
6В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...


Новогодняя лошадка пришла
vladimir sobaka
5 / 12 / 181
vladimir sobaka27.фев.26 в 20:23
3
(2: Андрей Иркутский)
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.

vladimir sobaka27.фев.26 в 20:24
4
(Олег Данильченко)
Спасибо :-)

vladimir sobaka3.мар.26 в 19:09
5
(Давыдова Наталия)
Спасибо :-)



страница создана 15.04.26 в 05:41:37 (GMT+3)