(8: Mariner) 213 человек посчитали, что сиськи есть, а фотографии нет.
уже 390. Поробую высказать своё личное мнение если оно Вам нужно. Мне фото не поравилось, много грубых ошибок на мой взгляд. 1. Сюжет как сюжет, а вот точка сёмки выбрана неудачно. Правая часть лица и тела убита глубокой тенью
Транслит закончился)))) но я продолжу!!!))) 6. с обрезанной ногой можно конечно поспорить. так как она ушла под передний борт. но я за её целостность. вобщем ето моё личное мнение а автору конечно виднее. Без обид конечно. Оценку не ставлю.
Благодарю за рациональную критику:) С чем-то сагласен,с чем-то нет. Еще раз спасибо)
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.
Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"