|
| Exif | фотоаппарат: NIKON D40 / Подробнее  |
| Exif | фотоаппарат: NIKON D40 выдержка: 1/200; диафрагма: F/5,6 фокусное расстояние: 175mm; ISO 400 ПО: Программа цифровой обработки изображений компании ACD Systems |
| Загружена | 30.янв.11 (вс) в в 17:19 | Рейтинг за 24 часа | 28 |
| Рубрика | Портрет |
Баллов | 69 |
| Альбом | портрет |
Просмотров | 374 |
Модератор | 30.янв.11 в 17:20 |  |
Миронов Александр | 30.янв.11 в 17:24 |  |
Blik *** | 30.янв.11 в 17:30 |  |
Гагик Гаспарян | 30.янв.11 в 17:31 |  |
Алексей Мазницын | 30.янв.11 в 17:35 |  |
КаМо | 30.янв.11 в 17:36 |  |
Александр СМАЛ | 30.янв.11 в 17:37 |  | | 1 | Хорошо снято!
| |
pavelvn | 30.янв.11 в 17:37 | | | 2 | Благодарен за оценку! Пусть удача буде с вами!
| |
pavelvn | 30.янв.11 в 17:39 | | | 3 | Спасибо! Уди ВАм!
| |
Novikova Olga | 30.янв.11 в 17:43 | | | 4 | настроение есть,боке некрасивое нмв,березы много
| |
pavelvn | 30.янв.11 в 17:46 | | | 5 | Спасибо за критику огромное! Теперь уж не исправиш :). Может что ещё Заметили?
| |
Novikova Olga | 30.янв.11 в 17:50 | | | 6 | майку с надписями не надо надевать на съемку,редко когда в тему!
| |
Evgeny XoX | 30.янв.11 в 17:53 |  | | 7 | (4: Novikova Olga) настроение есть,боке некрасивое нмв,березы много | ... а девушка красивая :)
| |
pavelvn | 30.янв.11 в 17:53 | | | 8 | Учту! Вот, что значит профи! Спасибо за советы!!! А оценивать будите :) (-) принимаются!
| |
Novikova Olga | 30.янв.11 в 17:54 | | | 9 | ...без сомнения!)
| |
pavelvn | 30.янв.11 в 17:55 | | | 10 | Я учусь, и критику приветствую! Спасибо!
| |
Novikova Olga | 30.янв.11 в 17:57 | | | 11 | с засветом надо побороться!
| |
pavelvn | 30.янв.11 в 18:04 | | | 12 | Поборемся!
| |
BVS | 30.янв.11 в 18:14 |  |
pavelvn | 30.янв.11 в 18:17 | | | 13 | СПАСИБО !!!
| |
Валентин Барсук | 30.янв.11 в 18:21 |  | | 14 | Почаще-бы слушать ее!
| |
Александр Коротков | 30.янв.11 в 18:21 |  |
Николай Морский | 30.янв.11 в 18:26 |  |
Евгений Куренков | 30.янв.11 в 18:55 |  | | 15 | огрехи есть, но очень нравиться естественность снимка
| |
Артемий | 30.янв.11 в 19:20 |  |
Наталия(NK) | 30.янв.11 в 19:23 |  |
pavelvn | 30.янв.11 в 19:57 | | | 16 | Спасибо за понимание! Постарался не испортить шопом :))Удачи вам!
| |
pavelvn | 30.янв.11 в 19:58 | | | 17 | Так вперёд в лес на природу! Спасибо что оценили!
| |
pavelvn | 30.янв.11 в 19:59 | | | 18 | Рад что Вам понравилось! Удачи!
| |
Robert Magel | 30.янв.11 в 23:19 |  | | 19 | Можно поворчу? С таким названием хочется чб, краски громкие, какая уж тут тишина,.. :) Не критика, не пожелание, исключительно субъективно.
| |
Роман Логический | 30.янв.11 в 23:34 |  |
zapravka2 | 30.янв.11 в 23:58 |  |
pavelvn | 31.янв.11 в 10:06 | | | 20 | Я наоборот рад когда ворчат а не просто ставят оценки. Вы знаете есть вариант в ч/б но мне он показался болие кричащим и резким. Убирал контраст. Может, у меня монитор старенький.Потом выставлю ч/б вариант посмотрите. Спасибо что заметили!
| |
pavelvn | 31.янв.11 в 10:07 | | | 21 | СПАСИБО!
| |
OlLe | 31.янв.11 в 10:33 |  |
pavelvn | 31.янв.11 в 11:43 | | | 22 | Очень рад что Вам понравилось! Спасибо!
| |
pavelvn | 31.янв.11 в 13:44 | | | 23 | Т.е. Удачи!!!
| |
Джакуна | 31.янв.11 в 15:22 |  |
pavelvn | 31.янв.11 в 16:03 | | | 24 | Огромное спасибо!!!
| |
Musia Koko | 1.фев.11 в 3:22 |  |
pavelvn | 1.фев.11 в 9:44 | | | 25 | Musia Koko спасибо что заметили! Удачи в творчестве!
| |
Gennadi | 5.фев.11 в 19:50 |  | | 26 | :-)X
| |
pavelvn | 5.фев.11 в 20:52 | | | 27 | СПАСИБО!
| |
Галина Сенникова | 13.апр.11 в 20:16 |  | | 28 | Правда, какое счастье слушать тишину...
| |
pavelvn | 13.апр.11 в 20:20 | | | 29 | Тронут вашим пониманием снимка! Ценю!!!
| |
| Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** Сергей Иванович 8 / 24 / 522
|
FSNick | 16.апр.26 в 23:02 | | 6 | Вопрос был: ваше изображение создано нейросетью?
|
Сергей Иванович | 16.апр.26 в 23:18 | | 7 | Блин ! Как то у вас плохо с пониманием. Какая нейросеть, если есть исходный файл ... У вас такой вопрос с какой целью возник..
|
FSNick | 16.апр.26 в 23:25 | | 8 | Исходные файлы всякие бывают. Вопрос возник потому, что изображение очень похоже на сгенерированное нейросетью. Впрочем, больше вопросо нет
|
|