|
Exif | фотоаппарат: MINOLTA DiMAGE Z20 / Подробнее  |
Exif | фотоаппарат: MINOLTA DiMAGE Z20 выдержка: 1/100; диафрагма: F/3,2 фокусное расстояние: 6mm; ISO 50 ПО: Adobe Photoshop CS Windows |
Загружена | 13.июня.06 (вт) в в 14:43 | Рейтинг за 24 часа | 0 |
Рубрика | Пейзаж |
Баллов | 11 |
Альбом | Фотографии |
Просмотров | 612 |
Вадько | 13.июня.06 в 14:56 |  | 1 | ИМХО, совсем уж что-то темно. И был ли смысл в таком большом размере: не панорама же.
| |
Dmitry Vinogradov | 13.июня.06 в 15:00 |  |
gizzzmo | 13.июня.06 в 15:19 |  |
wofa | 13.июня.06 в 16:07 |  | 2 | Что-то мрачновато Вы на мир смотрите. Краски, свет, радость нужны.:)
| |
ASSOL | 13.июня.06 в 16:26 | | 3 | (1: Вадько) ИМХО, совсем уж что-то темно. И был ли смысл в таком большом размере: не панорама же. | имхо
| |
ASSOL | 13.июня.06 в 16:27 | | 4 | (2: wofa) Что-то мрачновато Вы на мир смотрите. Краски, свет, радость нужны.:) | Да нимрачноя )) Ну вот захотелося пафилософствовать, ито не дают )
| |
Sergei Stafei | 13.июня.06 в 18:27 |  | 5 | А,что,вариант.
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Неожиданная встреча Alexander_Krull 3 / 30 / 160
|
Alexander_Krull | 6.июля.25 в 10:04 | 1 | Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.
|
Виктор Литаврин | 6.июля.25 в 16:04 | 2 | Почти сабокен.
|
Давыдова Наталия | 11.июля.25 в 7:46 | 3 | Классно!
|
|