Индонезия. Бали Встреча на дороге. Стая макак окружила машину. Ждут угощения. А этот - все время злобится. Напомнил мне знакомого из детства. А еще что-то из "Властелина колец" Pardon, не слишком блогодарное занятие - показывать обезьянок. Не удержался :)
Есть такое мнение: русские считают, что мир спасет красота, французы - что это сделает оригинальность. Думаю, что истина где-то посередине. Nikon D-300, Nikon D-700
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
У меня на даче такая живёт. Почти ручная. Вскапываю грядки, она тут как тут, ищет червей и личинок в земле. А уж какие песни поёт - заслушаешься! Классная птица!