1. Переводишь сырой джипег в тифф. Заруби на носу джипег не обрабатываемый формат. При каждом открытие его и закрытиее качество ухудшаеться, а вес возрастает. 2. Расширяем динамический диапазон. Я это делаю через слои уровни и чёрные маски. Ты можешь попробовать это сделать через коррекцию света/тени более простой способ, но обязателно через слой. 3. Игра с движками шарпинга. 4. игра с движками цветов 5. играс с наложением градиента Всё через дубликат слоя.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.