Я своим друзьям-фотографам помогаю с постобработкой. Их фотографии сваливаю в одну кучу, а по мере возможности провожу ПО и отправляю им по почте. За несколько лет я научился определять авторстово не заглядывая в экзиф лишь по манере съёмки и по почерку.В этой игре в которую я играю сам с собой в последнии месяцы я выбиваю 10 очков из 10. Ради прикола я как-то сравнил фотографии склонной четы. Очень похожо на то, что все их делает один человек , но публикует под двумя аккаунтами. Я никого не обвиняю это всего лишь мои личные ощущения основанные на опыте.
убежден , что это многие заметили, но по разным причинам молчат.
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.