да мне тоже понравлся вариант Андрея Романова, потому как более светлый фон выделяет модель - в данном случае самолет) Но все равно поздравляю Вас с первым опытом в авиационной фотографии, в которой есть свои секретики и особенности подобной съемки. Удачи!
(8: ankor3) да мне тоже понравлся вариант Андрея Романова, потому как более светлый фон выделяет модель - в данном случае самолет) Но все равно поздравляю Вас с первым опытом в авиационной фотографии, в которой есть свои секретики и особенности подобной съемки. Удачи!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.