|
Борисов Павел | 5.мар.11 в 23:39 |  |
Лев Теверовский | 5.мар.11 в 23:47 | | 1 | Мне кажется, не очень удачно вышло. Планы наложились, масштаб горы не виден по сравнению с отелем. Наверно, нужно было отойти дальше, чтобы домик вошел почти весь и был "меньше"
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** Сергей Р. 4 / 27 / 72
|
Данько Люда | 18.мая.25 в 23:16 | 2 | Зимой как-то давно снимала там. Эти краны, как живые работяги. Считайте что виртуально мои три +++)
|
Сергей Р. | 29.мая.25 в 21:49 | 3 | Да, интересное место. Было бы здорово там поснимать вечером в дождь или туман. Спасибо за оценку! :-)
|
vladimir sobaka | 8.июня.25 в 12:10 | 4 | порт пяти морей
|
|