|
Exif | фотоаппарат: Canon EOS 50D / Подробнее  |
Exif | фотоаппарат: Canon EOS 50D выдержка: 1/100; диафрагма: F/9,0 фокусное расстояние: 59mm; ISO 100 ПО: Adobe Photoshop CS4 Windows |
Загружена | 23.мар.11 (ср) в в 12:46 | Рейтинг за 24 часа | 69 |
Рубрика | Портрет |
Баллов | 10 |
Альбом | Фотографии |
Просмотров | 231 |
ElenaFrolova | 23.мар.11 в 13:43 |  |
inflame | 23.мар.11 в 16:15 |  | 1 | с дебютом! Неплохая работа но с цветами у вас как-то всё непроработано. Фиолетовой кожи явно быть не должно. И еще,.. на коже пересвет, сильный, и на глазах. Слабо верится что это студия, очевидно фонарем в лицо светите без рассеивателя... Еденичка вам за дебют!
| |
ilang | 23.мар.11 в 19:01 | | 2 | Спасибо,буду старатся исправлять ошибки...:)
| |
Кузьма Сотский | 25.мар.11 в 20:44 |  |
Владимир Ненартонис | 20.окт.13 в 18:29 |  |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Неожиданная встреча Alexander_Krull 3 / 30 / 173
|
Alexander_Krull | 6.июля.25 в 10:04 | 1 | Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.
|
Виктор Литаврин | 6.июля.25 в 16:04 | 2 | Почти сабокен.
|
Давыдова Наталия | 11.июля.25 в 7:46 | 3 | Классно!
|
|