Будучи обладателем "большого монитора" признаю, что в данном случае, лучше быть обладателем монитора поменьше - на маленькой версии нет того отвратного копирайта. К тому же, даже если закрыть на него глаза, сложно найти хоть одно преимущество большой версии перед маленькой.
Честно говоря, я практически не пользуюсь фишапом уже давно) Мои работа можно посмотреть у меня на сатйе в моём портфолио http://yuribrut.com/portfolio . Просмотр в полный экран монитора любого разрешения. Эта фотография там тоже есть)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.