Сев.Сулавеси, пролив Лембех Креветки Колемана на огненном морском еже. Та, что больше - самка. Самку в ней также выдают характерно сложенные передние лапки :)
Фантастические краски! не разберешь, кто и где :))) Огненный Морской Ёж... здесь он, как я понимаю, разбросан по кусочкам? А на какой глубине снято? освещение искусственное?
Ёж - это то, на чем они сидят :)). Он целиковый и большой, сантиметров 20 в диаметре, креветки 1-2 см. Цветные палочки - это его (ежа) иголки. Кстати, ежа зовут огненный не только за цвет - укол иголки очень жгучий! Правда быстро проходит и иголка не остается в теле, как от обычного черного ежа. Глубина 30 метров и глубже - там была целая колония этих ежей. И где-то на каждом десятом были креветки. Освещение - вспышка.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))