Откуда на Кубе приемник "Балтика" начала 50-х рижского завода? Охранка Батисты должна выяснить. Если приемник работает, то круглый глазок(над кистью руки) светится зеленым светом. Наверное он только что его выключил и находится под впечатлением! :) Обращение к истории понравилось и выражение лица соответствует!
(27: Николай Капранов) Откуда на Кубе приемник "Балтика" начала 50-х рижского завода? Охранка Батисты должна выяснить. Если приемник работает, то круглый глазок(над кистью руки) светится зеленым светом. Наверное он только что его выключил и находится под впечатлением! :) Обращение к истории понравилось и выражение лица соответствует!
Странно, Николай, что Вы не заметили, что в кадре НЕГИРИЕЦ из рода хундакро;))))))) По моему это просто бросается в глаза!!!;)))) Впрочем, поражен Вашими познаниями раритетной радиотехники... А если серьезно - то сначала был создан кадр, а уж потом появилось СТИЛИЗОВАННое название - рад, что оценили идею;)))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... слева Парк Победы, мало кто теперь знает, что пруды в парке это братские могилы, здесь во время блокады хоронили погибших в этом районе, до Пискарёвки было далеко, потому здесь вся территория от Броневой до Парка Победы сплошное захоронение, я всегда помню об этом когда нахожусь в тех местах.
Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.