Креветка-арлекин. Довольно редкая зверушка. Показал ее гид. Она у него вроде домашнего животного: живет под большим кораллом. Гид ее подкармливает морскими звездами и всячески оберегает от посторонних взглядов (маскирует ее жилье). Для него это - источник доходов: покажешь фотографу интересные объекты - получишь уважение и, возможно, благодарность в виде дензнаков :) Филиппины. Анилао.
Есть такое мнение: русские считают, что мир спасет красота, французы - что это сделает оригинальность. Думаю, что истина где-то посередине. Nikon D-300, Nikon D-700
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))