"Это невозможно -сказала причина, Это безрассудно -заметил опыт, Это бесполезно-отрезала гордость, Попробуй -шепнула мечта!"(с) Не профессионал. За ошибки НЕ стыдно! Люблю Canon G12 для личных сообщений cennikova57•mail.ru
фотоаппарат: Canon PowerShot G12 выдержка: 1/30; диафрагма: F/2,8 фокусное расстояние: 6mm; ISO 200 ПО: Программа цифровой обработки изображений компании ACD Systems
Я испортила что-то в настройках на фотике и долго не могла исправить, поэтому все фотки получались узкими, но мне и самой хотелось сверху больше простора. Спасибо Вам за доброе отношеие
Спасибо, Алексей. Я тогда еще боялась фотика, а там что-то в настройках было не так и все кадры получались узкими, хотя на мониторе были шире и над головой было пространство. Теперь я в настройках стала больше сама ковыряться и научилась добавлять пространство в программе... сейчас я бы конечно добавила над головой... Спасибо, приятно, что тебя заинтересовали мои работы.
ноя бы сверху чуть-чуть больше пространства добавила
По первости не правильно настроила размер кадра на фотике, мне самой сильно не хватает верха, не смогла добавить в ФШ, а теперь нет смысла менять фото на сайте. Для распечатки уже позже добавила верх. Спасибо за внимание к работе :)
Тесновато будет, пожалуй, на головой, но кадр сразу таким получился... СПАСИБО всем :)
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...