Католическая Пасха в Испании празднуется по григорианскому календарю в первое воскресенье после первого полнолуния весеннего равноденствия. В эти дни и ночи по всей стране проходят имеющие многовековые традиции пышные религиозные шествия.
понятно... Вы не в курсе... просто мне не понятно помещение данной скульптуры во главу угла праздника Пасхи... хотя... если бы Иуда не предал Христа .. не было бы и воскрешения .. )))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
У меня на даче такая живёт. Почти ручная. Вскапываю грядки, она тут как тут, ищет червей и личинок в земле. А уж какие песни поёт - заслушаешься! Классная птица!