Я постеснялась написать Вам, Игорь. Очень понравился свет, композиция снимка, есть настроение! На немытость абрикоса не обращаешь внимания. А вот кусок красной мебели мне хочется убрать, а также рамочку. Свою ладожскую я убрала, переделаю. Я и сама сомневалась. Спасибо Вам огромное за совет. :)
[кресло подоконник и тень образуют контроформу которая вместе с углом стола дают визуальную группу что гармонизирует работу но ухудшает колорит за счёт цвета кресла. Что выбрать?
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))