Фотографу нужно найти момент,найти красивое-для него это главное . А Художник- бывает рисует хорошо то, что на самом деле не является красивым. Стараюсь объединить эти поиски прекрасного.Зовут Игорь..Член фотоклуба "Новатор
С прошедшим 3 мая - Всемирный день свободы печати! (В 1993 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 мая Всемирным днем свободы печати.) И с 5 мая - День советской печати! (5 мая в СССР отмечали День печати. В 1912 году в этот день вышел первый номер газеты «Правда».)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.