Муж мне 3 книжки Йосефа Судека вчера купил. "Натюрморты", "Окно мастерской" и "Собранное" (одной дамочкой-подружкой из фотографинь). Я дошла до глубокого транса, рассматривая Судековы картинки по Интернету, муж пожалел меня и купил))). У Вас несомненно своё, Константин, оригинальное, но струя (склонности), дух, и всё остальное! Ах! Как всё на душу легко ложится!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.