Конечно, Неизвестный Автор, "я Вас так понимаю, я так Вам сочувствую...", но "только не надо играть в загадочность и делать из жизни 'Le vin triste'. это все чепуха, да и Ваша порядочность - это тоже кокетливый фиговый лист". Может быть, вы ошибаетесь в публике, а не ее часть в Вас?
Спасибо, конечно, что взялись меня образовывать, но творчество Александра Николаевича я давно уже знаю, потому и процитировал. Какой сегодня удачный день! И список литературы получил, и знающих (а то еще и любящих) творчество Вертинского встретил )))
О, так Вы - девушка, прекрасная и талантливая! Они иногда дерзят и хулиганят хуже мальчишек))) Прелесть, хорошо знать, что Вы - девушка, прекрасная и талантливая)
Муся, если бы я был девушкой, то я снимался бы у Игоря Бакбардина под зонтиками ))) А так я ни по половым признакам ни по возрасту к ним не подхожу. Просто я спать лег пораньше и Ваши "девчушьи" замечания не заметил.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.