Шевеленка, это когда при нажатии на спуск фотоаппарат дернулся и получилось нерезкое фото. А могучей кучкой назвал я элитных фотографов сайта, далеко ушедших вперед всех остальных по развитию мЫшления и по таланту фотографическому, при котором на такие мелочи как фокус, горизонт, ракурс уже не обращается внимание, ибо ничто не может повлиять на шедевральность работы ! Понять это сложно, лучше пока не пытайтесь, просто принять как должное и все.
Ааааа... Да ведь и догадаться можно было.... А я.... Нее, не привыкаю... Это - брак однозначно... Кадр на коленке .. буквально, а руки дрожат все кадры так получились... есть ещё.. а повторить - вряд ли получится, из-за сюжета ручонки зачесались вывесить )
"Рабочий полдень" это целая эпоха. Но тогда не было таких ботинок, а были керзачи. Идея класс. Попробовать еще раз можно. Керзачи, булка, кефир (бутылка), зеленая крышечка из фольги и исполнитель (репродуктор или еще чего, можно и вантуз с балеринкой)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))
... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.