... вполне живое создание, относится к виду брюхоногие (как и все улитки), класс мягкотелых. обычно его можно увидеть, стоящим, как башенка
но если перевернуть- открывается красота перламутровая... а моллюск очень быстро прячется внутри раковины- его не видно... ... животное остается спрятанным в раковине и во время питания водорослями, и лишь щупальца и нитевидные отростки мантии иногда видны из- под ее края.
(She)
(17: Елена Романова)
(18: Андрей Neufeld)
Спасибо, Друзья, за внимание к фотографии и высокую оценку :)))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.