Валентина. Люблю путешествия, улыбчивых людей, Профессионалов, детей, лошадей и лабрадоров, свою фотостудию " Белый Чемодан" http://bchn.com.ua, игрушки от Apple, Harley-Davidson и конечно Canon 5D Mark II
понятно,пошла читать дальше сама!)) Большую часть территории занимают пустынные плоскогорья (Большой Бассейн, плато Колорадо и др.), пересечённые горными хребтами (Уосач, Юинта) высотой до 4123 м и глубокими речными ущельями; отроги Скалистых гор
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))