На данном этапе моего саморазвития мне нравится подавляющее большинство работ на этом сайте. Я отношусь к авторам доброжелательно, люблю и приемлю все стили и стараюсь понять точку зрения автора. Благодаря таким людям, как Вы, на сайте выставляются очень приличные работы. Если работа не нравится, то оценку не ставлю. Пробовала ставить нули и минусы - себе дороже. "Кто она такая?" - возникает справедливый вопрос. Начинаются споры, которых я не выношу, и на которые не имею времени. Последняя работа, в обсуждении которой участвовала - http://www.lensart.ru/picture-pid-40b2f.htm Мне НЕ понравилось, у людей нету времени вчитываться и вникать - оставляют замечания, которые не имеют отношения к моим ремаркам.
И предпоследняя, которую Вы удалили. Там было небо в пикселях (ЧБ "Цветёт чурёмуха"). Но я не оставила оценку не потому, что ПОСЛЕДНЯЯ работа мне не понравилась, а потому, что я Вам пообещала, что не буду ставить Вам оценки, - Вы меня медоносихой обозвали. Это - несправедливо, и эту тему поднимать в миллионный раз не рекоммендуется. Но я, честно говоря, пожалела, что сделала такое обещание. Придерживаюсь своих же твёрдых принципов и иду ставить трояк. Работа хорошая.
Может Вы и правы. Это только в знак протеста тем кто ставит +3 . согласитесь это тоже перебор ))) Я уверен что Константин все знает и умеет ,и техника можно позавидовать. Но согласитесь фотография это не только знание и умение .Это еще и труд . Вы свои пейзажи не из окна квартиры снимаете.И тратите не один день и десятки километров пройдете что бы сделать всего один снимок. Не говорю о последущей обработке в ФШ . А это пятиминутная халтура. Не более.
так вот и не лезьте. чего встреваете. я не единожды квалифицировал ваши действия и поступки. всё не угомонитесь никак. Я же не трогаю вас, брезгую. ну и вы меня обходите стороной, не марайтесь об меня. берите пример со своих кунаков. Я высказался по качеству фотографии.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.