Вид похож очень, а внутри города не похоже. Сам старый город в Риге интересней, но виды на реку Неккар в Гейдельберге несравненны. Попытка показать вид с Философской тропы Гейдельберга здесь: http://www.lensart.ru/picture-pid-2ae7.htm#picture
Замечатильно! и стихи!!! Был в Гейдельберге легкой туристской пробежкой - за час по центру, до замка не дошли :))), посему - как дополнение к прошлым впечатлениям, спасибо!
Я на сайте не давно,по мере возможности просматриваю работы, много всего красивого и нет возможности всё просмотреть, но всё таки ,есть то ,мимо чего сложно пройти .И глаза разбегаются.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.