Ой.. да что вы! Про саму работу могу сказать что я бы горизонт немного ниже опустила, чтоб он ровно пополам кадр не разделял и чтоб у деревьев при этом появилась возможность расти вверх. Тогда думаю снимок приобрёл бы дыхание. Но в целом приятное впечатление. А оценивать я не могу) Да и врятли смогу на этом сайте) Тут критику не воспринимают. А оценки ставят в основном друг другу за то что ставят друг другу оценки) Но не все так.. Есть тут и не мало действительно стоящих фотографов. Но у них смотрю времени маловато чтоб тут особо оценки расставлять, у них работы много)
(А оценивать я не могу) Да и врятли смогу на этом сайте) Тут критику не воспринимают. А оценки ставят в основном друг другу за то что ставят друг другу оценки) Я думаю вам тогда полезно зарегистрироваться на других сайтах, например: photosit.ru, 1x.com, ISO 100; чтобы воспринять всю силу критики, вы будете удовлетворены по полной, попробуйте!!!
Да бросьте, Василий, и вы туда же! Рамки совсем не большая, нейтрального тона, фон я подобрал не контрастирующий с рамкой, что уж так! Спасибо за оценку работы!!!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))