Спасибо! Без проблем! Садитесь на 4 и 27 автобус. идущие от центрального рынка. И до причал (конечной остановки в сторону р-на Аблакетка.). А там переходите плотину ГЭС (верхний правый угол) и по берегу уходите вправо же за кадр. Порядка 2,5 км до вершины. Я же обычно делаю траверс: вершина г. Печи (в центре снимка) - вершина г. Аблакетки - точка съемки. Далее можно спуститься к реке и пешком дойти до р-на КШТ - не пожалеете! Езды от центра - 25-30 мин.
Далее можно спуститься к реке и пешком дойти до р-на КШТ - не пожалеете! Езды от центра - 25-30 мин.
о-о-о)))) я знаю тогда где это примерно... 8 числа я ездила в парк-зоопарк в этническую деревню, так это не далеко от КШТ, ещее чуть-чуть и можно сказать там... Спасибо, Шалико!
Далее можно спуститься к реке и пешком дойти до р-на КШТ - не пожалеете! Езды от центра - 25-30 мин.
о-о-о)))) я знаю тогда где это примерно... 8 числа я ездила в парк-зоопарк в этническую деревню, так это не далеко от КШТ, ещее чуть-чуть и можно сказать там... Спасибо, Шалико!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...