|
Romanaf | 18.июня.11 в 19:49 |  | 1 | А глаза с воллосами специально салатовым отражателем подсвечивали? Для красоты что ли? А ммусор по углам зачем?
| |
инна к. | 18.июня.11 в 22:26 |  |
Viktoriya | 18.июня.11 в 23:17 | | 2 | menya "musor"ne "napryagaet",a vot volosy i glaza nado "privesti v poryadok",sdelaite zrachki belenkimi:)))i s volos "zelenenie" "uberite",i krasota:)
| |
Роман Логический | 19.июня.11 в 0:04 |  |
Musia Koko | 21.июня.11 в 13:18 |  |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
конкурс 35 фото ночной город 1 1600 логотип 6 / 21 / 54
|
Андрей Иркутский | вчера в 17:07 | 4 | но название лучше сменить, всё же...
|
автор фото | 0:10 | 5 | Это название файла. А тут какой-то глюк - не могу сменить.
|
Андрей Иркутский | 7:13 | 6 | да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))
|
вид из окна... из детства vladimir sobaka 4 / 12 / 141
|
Elena Zorina | 6.сен.25 в 19:21 | 2 | Классный вид из окна! Это не для простых людей!
|
vladimir sobaka | 7.сен.25 в 17:26 | 3 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 7.сен.25 в 17:30 | 4 | ... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.
|
|