|
Самат Джумагалиев | 26.июня.11 в 9:38 | | 1 | Имхо, оригинал смотрелся бы лучше...
| |
andreev-vla | 26.июня.11 в 9:41 |  |
Владимир Фомин | 26.июня.11 в 10:46 | | 2 | Соглашусь Обработка такая все убила Разве что на аватарку в контакте
| |
Musia Koko | 26.июня.11 в 14:21 |  | 3 | Не могу отвести взгляд от глаз. Губья не нравятся, но если это - автопортрет, то можно и так))
| |
Катерина Беляева | 26.июня.11 в 18:45 | | 4 | (2: Владимир Фомин) Соглашусь Обработка такая все убила Разве что на аватарку в контакте | это же не совсем к портрету относится, это рисунок, графика. Волосы, глаза, губы и фрагменты формы лица- это все не настоящее, тут толком и оригинала-то нет)) Это эксперемент, мой личный, и я благодарна за разные мнения
| |
Катерина Беляева | 26.июня.11 в 18:46 | | 5 | (3: Musia Koko) Не могу отвести взгляд от глаз. Губья не нравятся, но если это - автопортрет, то можно и так)) | :)))) Я когда отрисовывала, тоже не могла отвести взгляда от глаз)) Это не автопортрет, обычный рисунок)
| |
Михаил Довгаль | 14.мар.15 в 17:03 |  |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
томатный... Симонова Ирина 7 / 15 / 52
|
Андрей Иркутский | 4:21 | 5 | в указанном фрагменте смотрите по верхней кромке выделения.
|
Андрей Иркутский | 4:23 | 6 | здесь на косяки и ошибки вам никто не укажет. здесь только только причмокивают и по головке гладят.
но косяк от этого сам никуда не денется и в следующий раз вы его повторите.
|
Андрей Иркутский | 4:25 | 7 | даже на превью заметен наклон бокала.
|
|