то немцу перебор, или "И если б водку гнать не из опилок ... "(с), или некоторым "кушать подано" (с) Непостановочная картина на Reeperbahn (квартал красных фонарей) Гамбург.
Реальное воспроизведение действительности ровно ничего не стоит, а главное – ничего и не значит. Такая художественность нелепа. (Достоевский) Canon 60D
Это точно немцы? Может, наш брат-турист взял тайм-аут перед второй частью экскурсии? Насчет немцев...знаю одного Ганса(Ханс) - не перепить его никому! Правда, он в России уже лет 20 работает, да и крупный :) Про фото :0) :) :-) :D , гыыы... и т.п.
(50: Alexander Karasev) ..:)..эмигранты из России..
- не обязательно, но что эмигранты - 99%
(СПИРИДОНОВ НИКОЛАЙ)
(51: Милицкий Сергей)
(52: svanty) Это точно немцы? Может, наш брат-турист взял тайм-аут перед второй частью экскурсии? Маловероятно, что немцы, хотя возможно. А вот что местные, не туристы, это очевидно :)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...