Мобильная версия: wap.lensart.ru Language: [Русский]  (English)
 
ГлавнаяСтатьиФорумыФотоАвторыВыставкиФотостудииПоискВойтиЧаВОО сайте

Автор: yana_glushkova > Галерея > Девушки >

 Хорошо иметь домик в деревне...


Хорошо иметь домик в деревне...
yana_glushkova
оценить  / комментировать  / подписаться 
Коды фотографии для блогов 

Следующая в альбоме автора

Восьмиклассница
yana_glushkova

Предыдущая в альбоме автора

Про холодный ветер
yana_glushkova

Автор: yana_glushkova

 yana_glushkova.lensart.ru
 wap.yana_glushkova.lensart.ru
 Анкета
 Галерея (212):
   Природное (37)
   Дети (84)
   Про спорт (5)
   Девушки (62)
   Жизнь деревенская (6)
   Разное (18)
   Все фотографии (212)
 Рекомендованные фото
 Рекомендованные авторы
 Недавние оценки
 Коллективное содержание

yana_glushkova

yana_glushkova

Из лучших фотографий автора

Жила-была одна девушка...
yana_glushkova

Новые фото, лучшие фото
• Новые фотографии сегодня
• Лучшие фотографии сегодня
• Лучшие фотографии вчера
• Лучшие фотографии позавчера
• Лучшие фотографии месяц назад
• Лучшие фотографии 3 месяца назад
• Лучшие фотографии сайта:
• Портреты, пейзажи, натюрморт, макро

Поиск по фотографиям 

Поиск по авторам 

Перейти к рубрике 

ФотоНовости.ру 

Вопросы? Предложения? 

Exifфотоаппарат: Canon EOS 500D / Подробнее 
Загружена16.июля.11 (сб) в в 0:21Рейтинг за 24 часа61
РубрикаПортрет Баллов5
АльбомДевушки Просмотров190

ungaju16.июля.11 в 0:24
1А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится , то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась! ...(с)

yana_glushkova16.июля.11 в 0:26
2
(1: ungaju)
:-)))

Шалико Агарян16.июля.11 в 1:12+3
3Анжелина Джоли! Анжелина Джоли!
А наша не хуже!
К тому же - домик в деревне!

Модератор16.июля.11 в 4:53-1
Ingeborga16.июля.11 в 10:46
4лучше бы уже сам домик показали

Romanaf16.июля.11 в 11:450
5
(1: ungaju)
А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится , то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась! ...(с)
)))

Портрет плох, кроме комара в волосах, ничего интересного не увидел. Никакого соответствия с домиком в деревне.

Шалико Агарян16.июля.11 в 16:01
6Romanaf:
Портрет плох

Чем плох?! Только аргументированно! А я потом приведу штук 5 подобных с кучей одобрительных реплик!
Вот просто интересно - чем? Чтобы на будущее знать, если надумаю портреты выставлять.
Про то, что "как бы" (слово-паразит сейчас!) родственников выставлять нельзя - уже понял!
Хотя. если об это не упоминать, то "проканывает"!
Кстати, вот, для сравнения:
http://www.lensart.ru/picture-pid-437b1.htm?ps=5
Чем он принципиально лучше этой дивчины? Лицо одухотвореннее? Чи шо?

Romanaf16.июля.11 в 18:02
7
(6: Шалико Агарян)
Вот мои аргументы, Шалико (и автор работы тоже):
1) нет настоящей эмоции, это только мимика, никак не соотносящаяся с названием кадра;
2) очень некрасивые сине-зеленые белки глаз;
3) может, Вы посчитали это за плюс, но наполовину срезаный веком зрачок портит лицо девушки (просто прикройте рукой верхнюю половину лица и попробуйте представить все вместе с нормально открытыми глазами. вы не можете не представить, что так было бы лучше);
4) "хвост" на плече плох и по цвету или свету (имеются некоторые провалы, которых быть не должно, это же не репортаж) и по детализации, а также меня не устраивает такое его кадрирование - это что за темный прямоугольниик на плече?

Romanaf16.июля.11 в 18:05
8Работа по представленной Вами ссылке намного лучше, во-первых, технически, во-вторых - эмоционально. там не надуманный взгляд, там ощущение мимолетности, случайности (уж не знаю, как было снято, репотажно или постановочно, но получилось очень случайно). Лицо, мобыть, и не одухотвореннее, но более выразительно. Оговорюсь, что это все мой личный взгляд на эти две работы, а не догма.

Шалико Агарян16.июля.11 в 20:12
9А вот иое мнение о данном снимке - чисто человеческое, а не фотографичеко-критическое (на что тоже каждый зритель, безусловно, имеет право!).
Превое впечатление - ассоциация: похожа на А.Джоли и...да не обидится модель... теленочка (пишу в муж. роде, потому, что женский в этом слове опошлен!). Взгляд мечтательный и смущенно-отведенный: явно стесняется позировать!
И еще мысль - я ее выразил в комментарии: то бишь - знай наших!
Да, конечно, ори она, рыдай или улыбайся - эиоции были бы "на лицо".
Белки глаз - кому какой мато с отцом подарили! Шопить ли?!
Вот близковато - да, отчетго лицо немного выпукло получилось. Еще из минусов - название, соглашусь.

Шалико Агарян16.июля.11 в 20:24
10Мать с отцом и отчего, пардон!

Других огрехов не увидел. и уж во всяком случае и мысли в этом лице, и эмоций больше чем у иной "нюшной" модели!
И последнее: если упоминаемый портрет мужчины в чем-то и выигрывает, то уже только потому, что это портрет МУЖЧИНЫ - раз, и в более зрелом возрасте - два!
Портреты мужчин (в смысле отражения мыслительного процесса) уже более выгодны, чем женские, потому как в женщине мы видим, прежде всего, красоту, а у мужиков - имеено мысль (ну, а кто-то и стать!).
А возраст как раз и ответственен за эмоции: у молодой девушки подчас на лице "еще ничего не написано". тогда как у зрелого мужчины "на лицо" - целая жизнь!
Вот примерно так! Субъективно, естественно!

Шалико Агарян16.июля.11 в 20:26
11Извините за описки:катаракта на одном глазу вызывает чудовищные аберрации!
А автору спасибо за "материал" для дискуссии!

Шалико Агарян16.июля.11 в 20:38
12И насчет оценок - по моему скромному мнению.
Тут один авторпоставил -1 - это его право, но я считаю, что он не прав.
Вдумайтесь: -1 - это "очень плохо", а такой оценки это портрет явно не заслужил. Аргументы я привел, равно, как могу привести с десяток снимков, явно худших, но не только без -1, но и с +3!
Что же касается оценки 0, то я уже как-то выражал свое отношение к ней. Не буду повторяться, но ставить ее - обидно для автора, не тактично и не логично. Ноль - это пустое место!
И последнее: вот если бы вы свои вышесказанные аргументы - да автору, а не мне! без всяких нулей! Цены бы такой критике не было!
По моему мнению!

yana_glushkova16.июля.11 в 20:52
13
(1: ungaju)
(4: Ingeborga)
(5: Romanaf)
спасибо за внимание!
(12: Шалико Агарян)
ВАМ - ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :-)

татьяна болотина18.июля.11 в 8:15+3

Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать,
комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии.
Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!

Сейчас обсуждаются фотографии

Новогодняя лошадка пришла
vladimir sobaka
5 / 12 / 181
vladimir sobaka27.фев.26 в 20:23
3
(2: Андрей Иркутский)
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.

vladimir sobaka27.фев.26 в 20:24
4
(Олег Данильченко)
Спасибо :-)

vladimir sobaka3.мар.26 в 19:09
5
(Давыдова Наталия)
Спасибо :-)


Девушка, модель, художественный портрет, фотосессия, винтаж, идеи для образа, 
красивая девушка, портрет, красота, красавица,
Девушка с корзинкой
Серж Винтовкин
4 / 15 / 237
Андрей Иркутский8.мар.26 в 4:06
2название поправьте )

Серж Винтовкин9.мар.26 в 7:51
3
(1: alexmestovka)
в описании не хватает - фото с помощью ИИ
Это не ИИ.

AnatolYY27.мар.26 в 20:28
4ИИ и рядом не стоял


Проспект Московский не в Москве
prokhor
6 / 12 / 79
prokhor9.апр.26 в 8:01
4Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" https://yandex.ru/video/preview/638580985619291914... Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"

vladimir sobakaпозавчера в 12:20
5
(4: prokhor)
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.

prokhor14:43
6В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...



страница создана 13.04.26 в 21:34:35 (GMT+3)