|
Вадько | 4.июля.06 в 17:10 |  |
Вадько | 4.июля.06 в 17:14 | | | 1 | Внушительная лава!
| |
button | 4.июля.06 в 17:42 |  | | 2 | фактурно как!!!!
| |
PARADOX | 4.июля.06 в 18:34 |  | | 3 | (2: button) фактурно как!!!! |
| |
Dmitry Vinogradov | 4.июля.06 в 18:36 |  | | 4 | (1: Вадько) Внушительная лава! | Да уж)))
| |
Алексей Ушаков | 4.июля.06 в 18:58 |  | | 5 | Здорово
| |
Милицкий Сергей | 4.июля.06 в 21:20 |  | | 6 | Внушительно!
| |
DL | 4.июля.06 в 21:37 |  | | 7 | Махина однако:))!!!
| |
ВВП | 4.июля.06 в 22:03 | | | 8 | Спасибо!!! Действительно производит впечатление - у ледника несколько рукавов-языков, этот самый длинный и доступный для туризма. А туризм здесь процветает с середины 19 века, помимо пеших прогулок к леднику - около часа хода по замечательной тропе, ныне асфальтированной :)), мимо водопадов, горных речушек и буйной растительности, - можно проехать на спецкарах, с комфортом, но за немалую денежку.
| |
ВВП | 4.июля.06 в 22:06 | | | 9 | Раньше возили на колясках. И лошади, светлые, статные сами были одним из символов ледника. Но время идет и мотор побеждает! :)) Да, еще - этому льду, говорят, за 1000 лет.
| |
fotomafia | 5.июля.06 в 0:32 |  | | 10 | (6: Милицкий Сергей) Внушительно! |
| |
heesh | 5.июля.06 в 16:00 |  | | 11 | ух! впечатляюще!
| |
Koutania | 5.июля.06 в 21:43 |  | | 12 | такая громадина!
| |
florip | 5.июля.06 в 21:58 |  | | 13 | да уж!
| |
ВВП | 7.июля.06 в 19:35 | | | 14 | :)))
| |
| Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** Сергей Иванович 8 / 15 / 420
|
FSNick | 16.апр.26 в 23:02 | | 6 | Вопрос был: ваше изображение создано нейросетью?
|
Сергей Иванович | 16.апр.26 в 23:18 | | 7 | Блин ! Как то у вас плохо с пониманием. Какая нейросеть, если есть исходный файл ... У вас такой вопрос с какой целью возник..
|
FSNick | 16.апр.26 в 23:25 | | 8 | Исходные файлы всякие бывают. Вопрос возник потому, что изображение очень похоже на сгенерированное нейросетью. Впрочем, больше вопросо нет
|
Проспект Московский не в Москве prokhor 9 / 15 / 79
|
vladimir sobaka | вчера в 11:52 | | 7 | ... вы видимо и о ВОВ очень не много знаете, дед по отцу был одним из последних защитников Польши, осколком ему снесло половину черепа ... его вылечил доктор Менгеле в будущем Освенциме, тогда немцы ещё играли в "благородство", деда вылечили и отправили домой, тогда в его зимнем доме уже обосновался командир зондер команды СС, а семью переселили в летний домик ... в 1947 году семью по приказу Сталина переселили под Тернополь, в чистое поле ... дед дожил до 1962 года ... часть дома и колодец в Польше всё ещё сохранились и используются, а вот две нефтяные скважины уже закрыты, оборудование увезено в музей ... Церковь в которой отец пел мальчиком действует и сейчас, дубы наши у церкви всё ещё живы и охраняются.
|
prokhor | вчера в 14:36 | | 8 | Речь шла не о том где лечился ваш дед. Если я не знаю об этом деде, каких-то скважинах и колодце, разве это говорит сколько я знаю о ВОВ и сколько вы знаете??? Так с какого боку ваш дед, последний защитник польши, и 2-ая ударная армия с Мясным Бором??? Весь бред в кучу собрали...
|
vladimir sobaka | 19:27 | | 9 | ... мне приходилось бывать в "Мясном Бору", это не самое страшное место ... есть места и страшнее, а ваши знания о ВОВ весьма специфичны, на этом и закончим.
|
|