Да нет, Володеча! Сдается мне, что более настоящей не бывает. Я раньше, как и Вы размышляла, а теперь мне думается, что и в 40 и в 50 она будет совершенно спокойно ходить и с таким ухом и этой великой тату. Просто Ваши женщины - они другие. А эта не Ваша. :)
Приходит мужчина к женщине. Слово за слово, доходит до интима. Женщина раздевается. медленно оголяет одну грудь , а на ней портрет молодого человека. -Это кто? Интересуется мужчина. - А, это портрет моего первого мужа. Отвечает она. Оголяет вторую грудь, там тоже портрет. - А это кто? - Это портрет моего второго мужа. И тут мужчина просто закатывается от смеха. Посмеявшись он говорит: _ Представляю, как вытянутся их рожи через несколько лет.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
У меня на даче такая живёт. Почти ручная. Вскапываю грядки, она тут как тут, ищет червей и личинок в земле. А уж какие песни поёт - заслушаешься! Классная птица!