Canon EOS 450D,Зенит 3м Свободная модель...и Фотограф... Готова к участию в интересных творческих проектах и коммерческой съемке. За фото автора спасибо Саше-Partizan
с моста,вот у меня и в голове отложилось) пересмотрела еще раз разные кадры,это тогда получается почти напротив, с другого берега) вот от сюда-http://i036.radikal.ru/1108/8f/f74148da1f1e.jpg это я-балда все попутала)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.