Мобильная версия: wap.lensart.ru Language: [Русский]  (English)
 
ГлавнаяСтатьиФорумыФотоАвторыВыставкиФотостудииПоискВойтиЧаВОО сайте

Автор: Давыдова Наталия > Галерея > Мир вокруг нас >

 ***

Мой любимый уголок на п-ве Краббе...
 Вид с обрыва.  А вода такая прозрачная, 
что видно камни на дне даже с высоты.
***
Давыдова Наталия
Мой любимый уголок на п-ве Краббе...
Вид с обрыва. А вода такая прозрачная,
что видно камни на дне даже с высоты.

оценить  / комментировать  / подписаться 
Коды фотографии для блогов 

Следующая в альбоме автора

Тихий...
Давыдова Наталия

Предыдущая в альбоме автора

Китай. г. Далянь. Один из многочисленных парков..
парк с ивами
Давыдова Наталия

Автор: Давыдова Наталия

 nataly-davidova.lensart.ru
 wap.nataly-davidova.lensart.ru
 Анкета
 Галерея (1515):
   Мир вокруг нас (1367)
   Цветы (30)
   Мои фантазии (27)
   Животные (29)
   Город (7)
   Лица (45)
   Лотосы (10)
   Все фотографии (1515)
 Рекомендованные фото
 Рекомендованные авторы
 Недавние оценки
 Коллективное содержание

Давыдова Наталия

Давыдова Наталия

Из лучших фотографий автора

Китай. Чаньбайшань. 
 Озеро Тяньчи (Небесная заводь)
 Озеро в кратере вулкана.
Размеры 3х4 км
Небесная заводь
Давыдова Наталия

Следующая в лучших

Расположен он около рыбацкого посёлка Пярвалка, около мыса Zirgu. 
Построен в 1900 году.
Про Маяк
Сергей Марискин

Предыдущая в лучших

http://www.lensart.ru/album-uid-e83-aid-6501-sh-1.htm
В ДОМЕ
Анна Довгаль

Новые фото, лучшие фото
• Новые фотографии сегодня
• Лучшие фотографии сегодня
• Лучшие фотографии вчера
• Лучшие фотографии позавчера
• Лучшие фотографии месяц назад
• Лучшие фотографии 3 месяца назад
• Лучшие фотографии сайта:
• Портреты, пейзажи, натюрморт, макро

Поиск по фотографиям 

Поиск по авторам 

Перейти к рубрике 

ФотоНовости.ру 

Вопросы? Предложения? 

Exifфотоаппарат: Canon PowerShot G9 / Подробнее 
Загружена8.сен.11 (чт) в в 13:42Рейтинг за 24 часа19
РубрикаПрирода Баллов174
АльбомМир вокруг нас Просмотров284

Романова8.сен.11 в 13:43+3
1КРАСИВО!

Марина Буренкова8.сен.11 в 13:44+3
Анатолий Иванов8.сен.11 в 13:46+3
2
(1: Романова)
КРАСИВО!


aligor8.сен.11 в 13:52+3
Леон Салицкий8.сен.11 в 13:54+3
Judro8.сен.11 в 13:56+3
3!!!

Лизавета8.сен.11 в 14:09+3
ValeryF8.сен.11 в 14:17+3
Alexander Karasev8.сен.11 в 14:23+3
kruzz8.сен.11 в 14:24+3
Соколовская Елена8.сен.11 в 14:29+3
4Красивый уголок!

sasha bl-n8.сен.11 в 14:35+3
5
(4: Соколовская Елена)
Красивый уголок!


Novikova Olga8.сен.11 в 14:37+3
6нмв резкости чуток не хватает

Давыдова Наталия8.сен.11 в 14:39
7
(6: Novikova Olga)
да я сделала чуток побольше посмотрела и выставила эту....
Спасибо, Оля

Давыдова Наталия8.сен.11 в 14:42
8
(1: Романова)
(2: Анатолий Иванов)
(4: Соколовская Елена)
(3: Judro)
(5: sasha bl-n)
Спасибо большое за комментарии :)

Капитан немо8.сен.11 в 15:00+3
Голосов Пётр8.сен.11 в 15:01+3
Andr-S20078.сен.11 в 15:08+3
Сергей Комаров8.сен.11 в 15:12+3
Vladi K8.сен.11 в 15:20+3
9
(4: Соколовская Елена)
Красивый уголок!


Алексей Мазницын8.сен.11 в 15:23+3
Filatova Marina8.сен.11 в 15:35+3
10
(1: Романова)
КРАСИВО!


aleksis8.сен.11 в 15:43+3
Давыдова Наталия8.сен.11 в 15:58
11Большое спасибо всем за комментарии и оценки :)

Миронов Александр8.сен.11 в 16:00+3
kolj8.сен.11 в 16:01+3
Зверев Валерий8.сен.11 в 17:42+3
Konstantinovich8.сен.11 в 17:44+3
nekozel8.сен.11 в 17:48+3
Andrew Ni8.сен.11 в 17:54+3
Кайданов Анатолий8.сен.11 в 18:17+3
Усманова Анжела8.сен.11 в 18:48+3
Вячеслав Васильковский8.сен.11 в 18:58+3
BVS8.сен.11 в 19:04+3
Тоцкий Николай8.сен.11 в 19:12+3
zapravka28.сен.11 в 19:51+3
КаМо8.сен.11 в 19:52+3
zoya-lapteva8.сен.11 в 20:00+3
Сергей Марискин8.сен.11 в 20:21+3
X-Sample8.сен.11 в 20:23+3
Наталия(NK)8.сен.11 в 20:31+3
A.Tarasov8.сен.11 в 20:58+3
Nina L.8.сен.11 в 21:06+3
Nina8.сен.11 в 22:17+3
Попов А.С.8.сен.11 в 22:19+3
Valentina SV8.сен.11 в 22:27+3
Иваныч8.сен.11 в 22:49+3
barbara9.сен.11 в 0:22+3
12+

alpatoff9.сен.11 в 1:01+3
Елена Жулева9.сен.11 в 1:35+3
Валентин Барсук9.сен.11 в 7:34+3
Antonina Gavr9.сен.11 в 9:20+3
Надежда Колдышева9.сен.11 в 11:43+3
Олюков Сергей9.сен.11 в 12:58+3
Галина Хвостенко9.сен.11 в 13:23+3
13
(1: Романова)
КРАСИВО!


Darn Cat10.сен.11 в 0:29+3
В.Мительков10.сен.11 в 8:11+3
Давыдова Наталия10.сен.11 в 17:49
14
(zapravka2)
да про диафрагму - зря... Спасибо

rondor5711.сен.11 в 19:53+3
Maria M14.сен.11 в 16:07+3
15Дно интересное !

Давыдова Наталия14.сен.11 в 16:14
16
(15: Maria M)
да, Ира, c огромной высоты камни светятся на дне и цвет воды
изумительный мне не совсем удалось передать Спасибо :)

Alexander Ullman22.сен.11 в 8:49+3
Корзенников Сергей2.ноя.11 в 7:28+3
17Живописно...!


Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать,
комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии.
Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!

Сейчас обсуждаются фотографии

Ларга ( японское море)
олег сопов
3 / 15 / 119
олег сопов16.мая.26 в 4:27
1
(Виктор Литаврин)
(Бедей Анатолий)
(Sputnyk)
Спасибо всем !)

Давыдова Наталия31.мая.26 в 15:52
2Хорошенький)

олег сопов5.июня.26 в 10:46
3
(2: Давыдова Наталия)
Спасибо Наталия, ему приятно!)


доброе утро на Дону
STRANNIK VSELENNOY
4 / 30 / 232
georg harkov27.апр.26 в 12:48
2...Тихий Дон! 5+

STRANNIK VSELENNOY27.апр.26 в 18:24
3
(2: georg harkov)
спасибо!!

STRANNIK VSELENNOY27.апр.26 в 18:24
4
(alexmestovka)
(Sputnyk)
(Регина Волгина)
(1: Александр Плеханов)
спасибо!!


***
Сергей Иванович
8 / 24 / 522
FSNick16.апр.26 в 23:02
6
(5: Сергей Иванович)
Вопрос был: ваше изображение создано нейросетью?

Сергей Иванович16.апр.26 в 23:18
7
(6: FSNick)
Блин ! Как то у вас плохо с пониманием. Какая нейросеть, если есть исходный файл ... У вас такой вопрос с какой целью возник..

FSNick16.апр.26 в 23:25
8Исходные файлы всякие бывают. Вопрос возник потому, что изображение очень похоже на сгенерированное нейросетью. Впрочем, больше вопросо нет



страница создана 22.06.26 в 11:09:20 (GMT+3)