Давно (почти все лето) не заглядывала в клуб. Кадр просто замечательный по теплоте чувств и как кадр сам по себе (произведение фотоискуства).Первая ассоциация была с Рубенсом - жизнеутверждающее многоплановое живописное полотно. А у меня что-то творческий застой. Рада за вас!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"