|
Виктор "photoperson" Тараканов | 2.окт.11 в 9:47 |  | 1 | Простите, но мне кажется карточка браком.
| |
ass100 | 2.окт.11 в 16:19 | | 2 | Интересно, на каком основании? Если Вы считаете пересвет платья невесты браком, то он выполнен именно так, как и планировалось. Что еще?
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
яблоки NatalyaMF 3 / 24 / 132
|
Соколовская Елена | 18.сен.25 в 16:28 | 1 | !!! Класс !!!
|
Бедей Анатолий | 19.сен.25 в 7:58 | 2 | Ткань очень знакомая. Это на комбинате "Шуйские ситцы" делается. Техническая ткань, - в неё заворачивают кипы из рулонов дорогой постельной ткани.
|
Бедей Анатолий | 19.сен.25 в 8:00 | 3 | Кстати, через неё очень удобно отжимать сок яблочный или виноградный сок. Лучше, чем на соковыжималке
|
|