|
Лев Теверовский | 3.окт.11 в 16:59 |  |
А!Шереметьев | 3.окт.11 в 17:02 |  |
Зенитчик | 3.окт.11 в 17:57 | | 1 | Не понял.
| |
Виктор "photoperson" Тараканов | 3.окт.11 в 18:15 | | 2 |
| |
Romanaf | 3.окт.11 в 19:07 | | 3 | надо было черепком косячок прикрыть хотя быА в общем (имхо, конечно) и фото изначально плохое, и реализация посредственная, и идея странная. Будто боролись в мозгу автора картинки из "Неуловимых мстителей" и "Пиратов Карибского моря"
| |
F-1928 | 3.окт.11 в 19:15 | | 4 | попытка не пытка) ;)
+ наверняка это еще и оплачивают) вот... мечта детства - устроиться работать в фото-ателье! НАПОМНИЛО :О)
| |
Сэм | 4.окт.11 в 9:59 | | 5 | Спасибо !
(2: Виктор "photoperson" Тараканов) | А что не ясно то . Стилизация под Пиратов Карибов . Была и надпись , для "здесь" затёр по быстрому . Работа подготовлена для печати на постер размером 50*70 . Поэтому на веб размере смотрится немного "кукольно" . Ну это для тех кто "в танке" :).
Ну если даже Вы догадались под что стилизация даже без надписи :) ,то я спокоен . Фото удалось . Мне правда не совсем ясно по каким приметам возникли НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ , может красным цветом паруса , но в любом случае настроение фото угадо верно,ведь пират тоже может быть неуловимым мстителем . А воб
| |
Сэм | 4.окт.11 в 10:01 | | 6 | (4: DenisParfenoff)
А вобщем , спасибо за мнение :)
| |
Зенитчик | 4.окт.11 в 10:45 | | 7 | (5: Сэм) Спасибо !
(2: Виктор "photoperson" Тараканов) | А что не ясно то . Стилизация под Пиратов Карибов . Была и надпись , для "здесь" затёр по быстрому . Работа подготовлена для печати на постер размером 50*70 . Поэтому на веб размере смотрится немного "кукольно" . Ну это для тех кто "в танке" :).
Вот как постер пусть и оценивает заказчик. А из танка всё мощь шедевра не разглядеть.:)) |
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
томатный... Симонова Ирина 9 / 21 / 154
|
Андрей Иркутский | 15.сен.25 в 4:25 | 7 | даже на превью заметен наклон бокала.
|
Симонова Ирина | 15.сен.25 в 22:21 | 8 | Да. Очень небольшой наклон есть. Полградуса. Максимум один. Мне не мешает.
|
rung1 | 19.сен.25 в 21:30 | 9 | ...но смотрите не только вы, уважайте зрителя. Картинка хороша!
|
**** КаМо 5 / 18 / 72
|
Бедей Анатолий | 26.сен.25 в 12:15 | 3 | Жив-здоров? Так кинами и занимается?
|
КаМо | 26.сен.25 в 12:44 | 4 | (3: Бедей Анатолий) Жив-здоров? Так кинами и занимается? | Нет, он теперь песенки сочиняет и поет)
|
Бедей Анатолий | 26.сен.25 в 18:11 | 5 | Талантище!!! :)
|
|