Преподаватель английского языка. Люблю фотографировать природу, профессионально фотографией не занимаюсь, снимаю на Canon powershot sx 210 is, на Nikon D90, ультразум Nikon coolpix p510 и иногда Nikon D7100
Вы не правы. если бы автор самолично хотел бы любоваться снимком, он его бы распечатал и на стенку, но раз запостил, хотел всем показать. это цель любого постинга. Я посмотрел (два раза). мне не понравилось. ни каша ни серость цветов, ни композиция - ни чего не понравилось. другие не стали ни чего писать. автор правильно задумывается, только выводов не делает. надо в творчестве расти.
Разве это имеет какое-то отношение к тому, что изображено, а парку в его осенней красе вообще я думаю индифферентно, как по-разному мы воспринимаем одну и ту же картину.)
Владислав! Еще раз повторяю: снимайте, а уже затем, не спеша, выбирайте из нескольких снимков - лучший. Места у вас красивые! Постаратесь поразить здешних обитателей чем-то необычным: сюжетом, ракурсом, игрой света и цвета! К сожалению, здесь дают мало дельных советов, а если и дают, то сухо и походя. Не все, правда. А ведь можно было завести рубрику: "Советы начинающим". где разбрасывались бы не обезличенными и обидными нулями, а добрыми советами! Увы, добившись популярности, большинство быстро забывает. как тернист и нелегок был его личный путь в фотографию! Удачи Вам!
спасибо большое! Работаю теперь, времени выбраться пофотографировать почти нет
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.