У меня тоже была такая мысль.. Но эти палки настолько неотъемлемая часть любой горной дороги (по крайней мере в наших краях), что я вопринимаю их как естественную часть пейзажа. Ну и надо было подстраховаться, чтоб не упрекнули, что "горизонт завален" :))
(20: Ольга Малеева (Ольга М)) необычно и напряжённо! хорошая фотография!
Спасибо, Ольга! Я рада, что удалось передать настроение
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.
Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"