|
Romanaf | 20.окт.11 в 12:43 | | 1 | в кадре достаточно много места занимает свеча, но тени от нее практически исчезли, зато появились резкие тени от неизвестного кадру источника. Пространства в кадре я лично не ощутил. Будь я Германом - я бы и не пришел )))
| |
Romanaf | 20.окт.11 в 12:44 | | 2 | да, и пятерку треф, по-моему, просится заменить на тройку
| |
Александр Карманов | 20.окт.11 в 12:59 | | 3 | Благодарю за конструктивную критику.
| |
Галина Сенникова | 20.окт.11 в 13:10 | | 4 | да, и пятерку треф, по-моему, просится заменить на тройку | Почему?
| |
Александр Карманов | 20.окт.11 в 13:12 | | 5 | Я умышленно не стал ставить тройку.
| |
прошлое лето | 20.окт.11 в 13:54 | | 6 | Слишком всё прямолинейно. Предметы существуют каждый сам по себе. Не видно их взаимосвязи.
| |
Василий Третий | 20.окт.11 в 14:37 |  | 7 | "Уж полночь близится..." ...а Германа, видать забрали..)))
| |
Александр Карманов | 20.окт.11 в 16:14 | | 8 | Спасибо.
| |
Romanaf | 20.окт.11 в 17:45 | | 9 | (5: Александр Карманов) Я умышленно не стал ставить тройку. | и я )))
ну из названия следует намек на "Пиковую даму" Пушкина, а там три карты - 3,7,туз )))
| |
zapravka2 | 20.окт.11 в 20:35 |  |
Александр Карманов | 21.окт.11 в 8:59 | | 10 | Спасибо.
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Неожиданная встреча Alexander_Krull 3 / 30 / 153
|
Alexander_Krull | 6.июля.25 в 10:04 | 1 | Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.
|
Виктор Литаврин | 6.июля.25 в 16:04 | 2 | Почти сабокен.
|
Давыдова Наталия | 11.июля.25 в 7:46 | 3 | Классно!
|
|