Мобильная версия: wap.lensart.ru Language: [Русский]  (English)
 
ГлавнаяСтатьиФорумыФотоАвторыВыставкиФотостудииПоискВойтиЧаВОО сайте

Автор: Татьяна Петрова > Галерея > ерунда на постном масле >

 .


.
Татьяна Петрова
оценить  / комментировать  / подписаться 
Коды фотографии для блогов 

Следующая в альбоме автора

.
Татьяна Петрова

Предыдущая в альбоме автора

.
Татьяна Петрова

Автор: Татьяна Петрова

 tanya4999.lensart.ru
 wap.tanya4999.lensart.ru
 Анкета
 Галерея (334):
   Кто не спрятался (73)
   А я сяду в кабриолет и у... (16)
   ерунда на постном ... (245)
   Все фотографии (334)
 Рекомендованные фото
 Рекомендованные авторы
 Недавние оценки
 Коллективное содержание

Татьяна Петрова

Татьяна Петрова

Из лучших фотографий автора

Мадам, уже падают листья....
Татьяна Петрова

Следующая в новых

Крым, Балаклава, море, горы, осень, Генуэзская крепость
Крым. Балаклава. Октябрь 2011
Alexandr Danchenko

Предыдущая в новых

ст. Голубицкая
Азовский вечер
Boris

Новые фото, лучшие фото
• Новые фотографии сегодня
• Лучшие фотографии сегодня
• Лучшие фотографии вчера
• Лучшие фотографии позавчера
• Лучшие фотографии месяц назад
• Лучшие фотографии 3 месяца назад
• Лучшие фотографии сайта:
• Портреты, пейзажи, натюрморт, макро

Поиск по фотографиям 

Поиск по авторам 

Перейти к рубрике 

ФотоНовости.ру 

Вопросы? Предложения? 

Exifфотоаппарат: Canon EOS 450D / Подробнее 
Загружена23.окт.11 (вс) в в 16:52Рейтинг за 24 часа3
РубрикаНатюрморт Баллов189
Альбомерунда на постном масле Просмотров347

Игорь Кушнарев23.окт.11 в 16:53+3
zapravka223.окт.11 в 16:55+3
Лю23.окт.11 в 16:57+3
1Попугенец отлично вписался. :)

Алексей Мазницын23.окт.11 в 16:57+3
Таша Тайсон23.окт.11 в 17:11+3
ХМУРЫЙ23.окт.11 в 17:14+3
СолнЦе-)))23.окт.11 в 17:15+3
Eleonora Grigorjeva23.окт.11 в 17:20+3
Alina L23.окт.11 в 17:29+3
2Ох и хорошенький он у Вас! )))) Интересная работа!

Алексеев Андрей23.окт.11 в 17:34+3
3Попугай, конечно, классно оживил картинку.

Давыдова Наталия23.окт.11 в 17:36+3
Рябикова Галина23.окт.11 в 17:37+3
ЭлЛесс23.окт.11 в 17:39+3
msh1113323.окт.11 в 17:44+3
Alexander Karasev23.окт.11 в 17:49+3
Соколовская Елена23.окт.11 в 17:56+3
Гагик Гаспарян23.окт.11 в 18:02+3
4!!!

Миронов Александр23.окт.11 в 18:04+3
Голосов Пётр23.окт.11 в 18:17+3
Александр Коротков23.окт.11 в 18:39+3
alpatoff23.окт.11 в 18:49+3
TORTILLA23.окт.11 в 18:50+3
5Знакомый артист !!!
КРАСАВЧЕГ !!!!
Натюр - прелесть !!!
Люблю линеечки !!!

Darn Cat23.окт.11 в 18:51+3
6=)

Валентин Барсук23.окт.11 в 18:54+3
Земченкова Галина23.окт.11 в 18:54+3
Ирина Фрисс23.окт.11 в 19:05+3
Konstantinovich23.окт.11 в 19:44+3
Евгения Мамонтова23.окт.11 в 19:54+3
7интересно. это уже и не натюрморт даже - ведь в кадре живая птица:))

Кира23.окт.11 в 19:55+3
Svetlana Pa23.окт.11 в 20:14+3
8мило!)

Ромасанта23.окт.11 в 20:28+3
Лизавета23.окт.11 в 20:49+3
Котов Андрей23.окт.11 в 20:58+3
Garik23.окт.11 в 21:15+3
M&I23.окт.11 в 22:08+3
Татьяна Еремеева23.окт.11 в 22:20+3
9Прелесть!

Татьяна Глинская23.окт.11 в 22:43+3
10:)!

Sv. Valdis23.окт.11 в 22:53+3
Natalya Zorina23.окт.11 в 22:57+3
Нина Г.23.окт.11 в 23:12+3
Maria M23.окт.11 в 23:34+3
11Краснощекий )

Valentina SV23.окт.11 в 23:47+3
Наталия(NK)23.окт.11 в 23:53+3
12:)

zoya-lapteva24.окт.11 в 1:59+3
13ОТЛИЧНО!

Усманова Анжела24.окт.11 в 7:13+3
Галина Хвостенко24.окт.11 в 7:26+3
14ЗдОрово!

Гуля24.окт.11 в 9:13+3
Романова24.окт.11 в 10:03+3
15Прелестно!

Анатолий Медер24.окт.11 в 10:52+3
Савинский Юрий24.окт.11 в 11:10+3
Terse24.окт.11 в 12:11+3
ValeryF24.окт.11 в 12:17+3
Сергей Марискин24.окт.11 в 15:22+3
Николай Морский24.окт.11 в 15:30+3
Еля24.окт.11 в 16:23+3
Alexey Kartyshov24.окт.11 в 16:45+3
Ольга Малеева (Ольга М)24.окт.11 в 16:47+3
16
(15: Романова)
Прелестно!


Мария Успенская24.окт.11 в 17:09+3
17:)

Марина Фомина24.окт.11 в 18:18+3
Владимир Костылев24.окт.11 в 20:42+3
18Натюр, но не морт. Хорошо получилось

инна к.24.окт.11 в 20:43+3
19КЛАСС!

Korsakova Anna25.окт.11 в 11:53+3
Saleru18.фев.14 в 21:59+3
20
(1: Лю)
Попугенец отлично вписался. :)



Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать,
комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии.
Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!

Сейчас обсуждаются фотографии

доброе утро на Дону
STRANNIK VSELENNOY
4 / 30 / 232
georg harkov27.апр.26 в 12:48
2...Тихий Дон! 5+

STRANNIK VSELENNOY27.апр.26 в 18:24
3
(2: georg harkov)
спасибо!!

STRANNIK VSELENNOY27.апр.26 в 18:24
4
(alexmestovka)
(Sputnyk)
(Регина Волгина)
(1: Александр Плеханов)
спасибо!!


Ларга ( японское море)
олег сопов
3 / 15 / 119
олег сопов16.мая.26 в 4:27
1
(Виктор Литаврин)
(Бедей Анатолий)
(Sputnyk)
Спасибо всем !)

Давыдова Наталия31.мая.26 в 15:52
2Хорошенький)

олег сопов5.июня.26 в 10:46
3
(2: Давыдова Наталия)
Спасибо Наталия, ему приятно!)


Верность традициям
Давыдова Наталия
3 / 21 / 194
vladimir sobaka8.апр.26 в 16:45
1Симпатично, трации бывают красивые.

Бедей Анатолий8.апр.26 в 17:28
2Надо же, - япона мать! :)

Давыдова Наталия23.апр.26 в 6:36
3
(1: vladimir sobaka)
(2: Бедей Анатолий)
:)



страница создана 26.06.26 в 11:41:21 (GMT+3)