наверно, это фантазии ... или.. испытание нового оружия его создателем .. в том смысле, что типаж совсем не киллерский (если мыслить навязанными нам теле- и кино-штампами) )))
очень заметен монтаж героя и фона, неправильное направление движения огня и, сдается мне, абсолютно неверное освещение лица и рук модели. По сюжету и названию - как-то никак.
(10: Romanaf) очень заметен монтаж героя и фона, неправильное направление движения огня и, сдается мне, абсолютно неверное освещение лица и рук модели. По сюжету и названию - как-то никак.
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.