хорошо птичка получилась:) в ЛНУ можно кусочек зашопить; и не поняла я белую полосу по правому борту и снизу, какая-то недорамочка получилась:) к воде в техническом плане есть претензии)
(5: She) хорошо птичка получилась:) в ЛНУ можно кусочек зашопить; и не поняла я белую полосу по правому борту и снизу, какая-то недорамочка получилась:) к воде в техническом плане есть претензии)
Замечания учту, спасибо...а рамочка - что-то совсем непонятное...
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Оружие маралов крепкие ноги, удар копытом может медведю хребет переломать, а рожки у них для соблазнения ... осторожно маралы как и лоси могут напасть внезапно, близко к ним подходить опасно