а чего на предыдущей это не сказал? или там - нарушение тенденции? )))))
Иногда чего-то говоришь, иногда - нет. Иногда формы бывает чуть больше, иногда - меньше. Я не недруг тебе - я говорю что вижу. В искусство в целом рождается из синтеза формы и содержания. У тебя, нмв, попытка вложить глубокое содержание сильно доминирует на способностью (или желанием) найти сильно цепляющий визуально образ и снять/обработать его технично. Естественно, мою реакцию можно списать на индивидуальное (мое т.е.) восприятие, что мы и сделаем.
Изливание автором желчи по поводу негативной оценки работы делает бессмысленным написание комментария ("забыл нолик"). Тебе, как я давно уже понял, критика принципе не нужна - слишком высоко паришь в собственных глазах. Так что я прекращаю.
Мне кажется, это несколько чересчур. Линии, воробьи, рука, надпись... При том, что почти все элементы размещены по углам кадра, становится трудно уловить основной смысл. Мне кажется, чересчур эклетично. Естественно, это только мнение
(27: Владимир Костылев) Мне кажется, это несколько чересчур. Линии, воробьи, рука, надпись... При том, что почти все элементы размещены по углам кадра, становится трудно уловить основной смысл. Мне кажется, чересчур эклетично. Естественно, это только мнение
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.